• 23 декабря 2014, вторник
  • Москва, Центральный Дом журналиста

СНЕЖНАЯ РАПСОДИЯ Рождественский вечер-настроение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3404 дня назад
23 декабря 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Центральный Дом журналиста

Рождественский вечер-настроение

Рождественские дни, преддверье нового года. Все ждут праздника и чуда. И то и другое приходит с серебристым  снегом, с зимней стужей, елкой и огнями…

Светлый праздник обещает осуществление желаний, неожиданные встречи и волшебство. Серебристые хлопья снега, плавные линии узоров на стекле, огни на ёлке, запах мандаринов и бенгальских огней – всё это рисует атмосферу зимнего праздника.

Поэзия – такое же чудо, чудо творчества и красоты. Поэт плетёт узоры из рифмы и ритма, как мороз пишет извилистые узоры на стекле. Одно маленькое стихотворение способно перенести слушателя в другой мир и создать вокруг атмосферу ожидания волшебства. Напитанные чудесами строки вызывают в сознании осязаемые образы с запахами, музыкой и ощущениями.

Стихи о снеге и зиме, и, конечно, о душе, о времени Бориса Пастернака, Константина Бальмонта, Иосифа Бродского, Осипа Мандельштама, Георгия Иванова, Г.Данильевой и др.

 

Идея, художественное слово ― Ирина Абраменко (РОО «ПЕРСИЯ»).

Фортепиано- Наталия Пушина

виолончель — Кирилл Варьяш

Флейта — Виктор Хотулев

Музыка вечера:  Рахманинов, Шуман, Дебюсси, Брамс, Чайковский, Равель, Франк, Глюк

 

Место проведения – Центральный Дом журналиста, Никитский б-р, 8а

Время проведения: 19:00     23  декабря 2014 года

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше