• 23 декабря 2016, пятница
  • Москва, Библиотека им.Некрасова, ул. Бауманская 58/24 стр 14

«Звёздная рапсодия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
23 декабря 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
Библиотека им.Некрасова, ул. Бауманская 58/24 стр 14

Это не просто Рождественский концерт, не просто вечер-настроение, это собрание лучших совпадений Музыки и Слова! Концерт-мелодекламация!

Стихи о Музыке, Любви, снеге и зиме, и, конечно, о душе Бориса Пастернака, Константина Бальмонта, Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, Алексея Апухтина, и др…
 
Рождественские дни, преддверье нового года. Все ждут праздника и чуда. И то и другое приходит с серебристым снегом, с зимней стужей, елкой и огнями…
Светлый праздник обещает осуществление желаний, неожиданные встречи и волшебство. Серебристые хлопья снега, плавные линии узоров на стекле, огни на ёлке, запах мандаринов и бенгальских огней – всё это рисует атмосферу зимнего праздника.
Поэзия – такое же чудо, чудо творчества и красоты. Поэт плетёт узоры из рифмы и ритма, как мороз пишет извилистые узоры на стекле. Одно маленькое стихотворение способно перенести слушателя в другой мир и создать вокруг атмосферу ожидания волшебства. Напитанные чудесами строки вызывают в сознании осязаемые образы с запахами, музыкой и ощущениями.

Идея, художественное слово ― Ирина Абраменко.

Музыка вечера: С.Рахманинов, П.Сарасате, К.Дебюсси, М.Равель, А.Дворжак, А. Пьяццолла

Место проведения –Библиотека им.Некрасова, м.Бауманская, ул.Бауманская 58/25 стр.14
Время проведения: 18:30 23 декабря 2014 года
Вход свободный. Необходима регистрация (www.irinaabramenko.com) или по телефону 8-916-803-25-37

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше